А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Иорданию сбежали 142 тысячи сирийцев

На территории Иордании создан первый имеющий официальный статус лагерь для беженцев из Сирии. Он получил название «Заатари».

Лагерь построен в местечке Мафрак в непосредственной близости от границы с Сирией. В церемонии его открытия участвовали министр иностранных дел королевства Насер Джауда и глава МВД Хабиб аль-Зууби, передает ИТАР-ТАСС.

По их словам, лагерь способен принять около 120 тысяч человек. «Мы делаем все возможное для того, чтобы обеспечить безопасность беженцев, и одновременно участвуем в поисках политического решения, способного положить конец кровопролитию в Сирии», - подчеркнул глава иорданского МИД.

В настоящее время в стране находится 142 тысячи сирийцев, 32 тысячи из которых уже зарегистрированы ООН и получили соответствующий статус.