А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МИД Сербии: внешняя политика не изменится после смены правительства

Внешняя политика Сербии не претерпит существенных изменений после смены руководства МИД страны, заявил новый министр иностранных дел Иван Мркич в интервью агентству «Танюг».

«Суть нашей внешней политики всем известна. Наши приоритеты ничем не отличаются от предыдущего периода. Мы продолжим наш путь к полноправному членству в ЕС», - сказал Мркич.

Он уточнил, что основой внешней политики Сербии является сохранение территориальной целостности и суверенитета, а ее главный приоритет - интеграция в Европейский союз. Глава МИД также отметил, что в странах со стабильной демократией, к числу которых он отнес и Сербию, обычно не происходит больших изменений во внешней политике.

В интервью Мркич также назвал «исключительно хорошими» отношения России и ССербии. «У нас стратегическое партнерство, Россия остается важным партнером и другом Сербии, помогающим сохранить нашей стране территориальную целостность», - отметил министр.

По его словам, Сербия также хотела бы развивать и углублять связи с США и намерена выполнить условия, необходимые для начала переговоров о членстве в ЕС.

Парламент Сербии в пятницу утвердил состав нового правительства под руководством лидера социалистов Дачича. Пост главы МИД занял Иван Мркич - бывший посол Сербии в Японии и бывший посол Югославии на Кипре, до недавнего времени работавший в должности замминистра иностранных дел.