А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малайзия интересуется развлекательной зоной "Приморье"

Прорабатывается вопрос об инвестициях в турристическую отрасль Приморья

Сергей Сидоров в пятницу, 27 июля, встретился с министром туризма Малайзии, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе администрации Приморского края.

Участники встречи обсудили перспективы развития инвестиционного сотрудничества между Приморским краем и Малайзией, возможность участия малайского бизнеса в реализации проекта создания интегрированной развлекательной зоны Приморского края. А также открытие прямого авиасообщения между Приморским краем и Малайзией, возможность участия малайского бизнеса в реализации проектов нефтегазового комплекса и энергетики на территории края.

«Дальневосточный регион России интересен нам с точки развития туризма. К сожалению, пока к нам приезжает небольшое количество русских - около 40 тысяч человек в год. А малазийцы, чтобы увидеть настоящую зиму, летают в Харбин, - рассказала госпожа Энг Йен Йен. - Но главная наша цель - вложение инвестиций малазийских бизнесменов в проект по созданию интегрированной развлекательной зоны "Приморье".

По словам врио вице-губернатора края Сергея Сидорова, создание игорной зоны в регионе даст мощный мультипликативный эффект для развития туризма, в том числе и международного. "Одна из проблем развития туризма в Приморье - транспортная составляющая. И эту проблему мы уже решаем. У нас построен и начал работать, пока на внутренних авиарейсах, новый международный аэропорт, который в дальнейшем будет принимать несколько миллионов человек в год", - сказал врио вице-губернатора.

Отметим, в настоящее время пассажирские авиаперевозки из Владивостока в города Малайзии осуществляются транзитом через аэропорты Республики Корея, КНР и Японии. По словам представителей ОАО "Международный аэропорт Владивосток", в качестве перспективных направлений пассажирских авиаперевозок, могут рассматриваться маршруты: "Владивосток - Куала-Лумпур" или "Владивосток - Кота-Кинабалу", с привлечением малазийских авиакомпаний.