А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мать заступилась за Джулиана Ассанджа

Мать основателя WikiLeaks Джулиана Ассанджа прибыла в столицу Эквадора, чтобы 30 июля встретиться с руководством страны и лично попросить власти республики предоставить политическое убежище ее сыну.

По словам женщины, она не сомневается в том, что «президент Рафаэль Корреа и его кабинет министров примут единственно верное решение».

Она также поблагодарила власти и сотрудников посольства Эквадора в Великобритании за помощь, которую они оказывают ее сыну. «Если Джулиана передадут в США, там его ждет либо смертный приговор, либо долгие годы в тюрьме, где над ним будут так же издеваться, как это сейчас делается с Брэдли Мэннингом. Если они поступают таким образом с гражданином США, то вряд ли проявят большее снисхождение к иностранцу», - подчеркнула женщина.

Руководство Эквадора обещало принять решение о предоставлении политического убежища Джулиану Ассанджу после лондонской Олимпиады, которая завершится 12 августа. Президент республики Рафаэль Корреа заявил, что данный случай «крайне серьезен и требует тщательного изучения».

По данным ИТАР-ТАСС, если Эквадор откажет австралийцу в предоставлении убежища, ему будет предписано покинуть посольство республики в Лондоне, после чего Джулиана Ассанджа арестуют. В этом случае основателя WikiLeaks должны будут передать Швеции, после чего суд Стокгольма должен будет решить дальнейшую судьбу мужчины. Сторона защиты не сомневается, что в дальнейшем он будет передан Швецией в США.