А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ООН откроет в Иордании лагерь для сирийских беженцев

АММАН, 29 июля. Верховный комиссариат ООН по делам беженцев открывает в Иордании новый лагерь для прибывших из Сирии.

Как передает BBC, лагерь расположен вблизи приграничного города Заатари. Изначально в нем будут размещены 10 тыс. человек. Но лагерь может быть расширен, и в нем могут найти убежище более 100 тыс. человек.

Ранее в ООН сообщили, что, спасаясь от военных действий, Сирию покинули 115 тыс. человек. Наибольшее количество людей перебралось в Турцию, примерно поровну находятся в Иордании и Ливане, меньше - в Ираке.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Башара Асада, обвиняя правительственные силы в массовых зверствах по отношению к мирному населению. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют «банды вооруженных террористов». За время конфликта жизни лишились, по разным оценкам, от 12 до 17 тыс. человек.