А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Румынии пройдет референдум по вопросу о доверии президенту

Референдум по вопросу о доверии президенту Траяну Бэсеску пройдет сегодня в Румынии. Более чем 18 млн избирателей предложено подтвердить или отменить импичмент, вынесенный 6 июля главе государства парламентом.

В субботу Бэсеску призвал своих сторонников бойкотировать голосование, результаты которого, по его мнению, «будут сфальсифицированы». Если на участки придет менее 50 процентов избирателей, итоги не будут признаны, и тогда Бэсеску вернется в свою резиденцию Котрочень до 2014 года.

Если он потерпит поражение, то в Румынии в течение трех месяцев будут проведены досрочные президентские выборы, которые совпадают с запланированными на осень парламентскими. Всенародное голосование состоится с 07:00 до 23:00 по местному времени, а его первые результаты станут известны через несколько часов после закрытия участков.

Бэсеску, который занимает пост главы государства восемь лет, уже подвергался процедуре отстранения от власти парламентом в 2007 году. Но на референдуме его отставка не подтвердилась - Румыния в том году вступила в Евросоюз, и ее жители были полны оптимизма. На этот раз положение румынского лидера сложнее: в последующие два года он стал заложником сильного экономического спада.

В 2010 году Международный валютный фонд, предоставив Румынии стабилизационный кредит в 20 млрд евро, потребовал снизить на четверть зарплаты госслужащих, сократить пенсии, повысить налоги, принять ряд других непопулярных мер. Это вызвало протесты румын, вылившиеся в Бухаресте и других городах в столкновения с полицией и погромы, во время которых десятки людей получили ранения, сотни были арестованы.

Зимой ситуацию усугубили морозы и снегопад, когда десятки людей погибли из-за отключений тепла и электроэнергии. И хотя пропрезидентской Демократическо-либеральной партии удалось сбить накал уличных протестов, рейтингу правящей коалиции и главы государства был нанесен невосполнимый урон.