А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дональд Дак пойдет под суд за домогательства

В суд подала жительница американского штата Пенсильвания. Женщина утверждает, что в парке развлечений к ней приставал актер в костюме Дональда Дака.

В исковом заявлении, написанном на 38 страницах, 27-летняя Эйприл Мэголон сообщает, что инцидент произошел в 2008 году в парке Walt Disney World во Флориде. Во время посещения парка Дональд Дак трогал ее за грудь.

Американка отмечает, что за два года, прошедших с тех пор, она так и не сумела избавиться от полученной психологической травмы. Эйприл также утверждает, что по ночам ей снятся кошмары о Дональде Даке, что вызывает у нее головные боли, тошноту и трудности с пищеварением.