А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леди Гага дебютирует в кино

Как сообщил в микроблоге режиссер Роберт Родригес, одного из персонажей в его новом фильме «Мачете убивает» / «Machete Kills» сыграла Леди Гага. В свою очередь, певица подтвердила информацию об участии в проекте в собственном блоге. Она написала: «Это правда, я дебютирую в качестве актрисы в невероятном "Мачете убивает" Родригеса. Я крайне взволнована». Съемки эпизодов с участием исполнительницы уже завершились.

Картина «Мачете убивает» является сиквелом к фильму Родригеса «Мачете», вышедшему на экраны в 2010 году. В основу первого фильма лёг «фейковый» трейлер, смонтированный для продвижения проекта «Грайндхаус» (совместный проект Квентина Тарантино и Роберта Родригеса). Картина рассказывала о Мачете, легендарном экс-федерале с крутым нравом и убийственными навыками отъявленного головореза. Героя нанимают для убийства сенатора, а потом подставляют, но Мачете решает отомстить и устраивает кровавую бойню. Лента вышла в 2009 году, собрав 44 миллиона долларов при бюджете в 10 миллионов долларов.

Во второй картине Мачете предстоит сражаться на стороне правительства против мексиканского мафиозного картеля во главе с торговцем оружием, решившим затеять мировую войну. Также запланирован еще один сиквел - «Мачете убивает вновь».

Главную роль в новой ленте, как и в первой части, исполняет Дэнни Трехо. Кроме того, в фильме заняты Мишель Родригес, Эмбер Херд, Чарли Шин и Мел Гибсон.

Продюсированием ленты займутся представители компании Quick Draw Productions Аарон Кауфман, Илиана Николич, глава AR Films Александр Роднянский и сам Роберт Родригес. «Мачете убивает» планируют выпустить в прокат в 2013 году.