А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зампредседателя Правительства РФ Аркадий Дворкович может стать модератором нижегородского бизнес-саммита

Бизнес-саммит пройдет на Нижегородской ярмарке 27-29 июня.

Заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович может стать модератором нижегородского бизнес-саммита. Об этом на заседании первого оргкомитета по подготовке и проведению саммита сообщила министр инвестиционной политики Нижегородской области Наталья Казачкова.

По ее словам, бизнес-саммит пройдет на Нижегородской ярмарке 27-29 июня. В настоящее время создан специальный сайт на русском и английском языках, на котором открыта регистрация для участия в саммите.

Темой саммита станет «Бизнес в России. Нижний Новгород». Цель саммита - привлечение инвестиций в экономику региона.

В первый день работы саммита запланировано пленарное заседание. Модератом предложено стать заместителю председателя Правительства России Аркадию Дворковичу.

Кроме того, в рамках саммита будут работать коммуникативные площадки. Ан саммит ожидает визит ряда иностранных делегаций, в частногсти, из Бельгии, Швеции, Арабских Эмиратов, Китая, Японии. На саммите пройдет биржа контактов.

Для глав регионов России пройдет круглый стол по организации кластеров на территориях. Его проведет организация «Деловая Россия».

28 июня ассоциация технопарков России проведет панельную дискуссию о роли инноваций в военно-промышленном комплексе страны, а также заседание совета по развитию государственно-частного партнерства при военно-промышленной комиссии.

Как отметил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, Нижний Новгород зарекомендовал себя как эффективная площадка для деловых переговоров. «Саммит должен пройти на самом высоком уровне», - сказал глава региона.

Как отметил в интервью журналистам заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, государство должно создавать условия для комфортного ведения бизнеса. «Именно эта тема - взаимодействия бизнеса и государства станет основной на саммите», - добавил Сватковский.