А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Застройщиков уникальных зданий в Москве оштрафовали на 14,5 млн руб

Власти Москвы в первом полугодии оштрафовали строительные организации на 14,5 миллиона рублей за нарушения при возведении уникальных зданий и сооружений в столице, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 27 июля - РИА Новости. Власти Москвы в первом полугодии оштрафовали строительные организации на 14,5 миллиона рублей за нарушения при возведении уникальных зданий и сооружений в столице, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

Как уточняется в нем, управление надзора за уникальными зданиями и сооружениями провело 402 инспекционных проверки строящихся объектов, кроме того, выездной лабораторией Мосгосстройнадзора выполнено 241 измерение и испытание по проверке качества выполняемых работ.

«За указанный период выявлено 3,035 тысячи правонарушений, из них 1,943 тысячи нарушений по качеству при производстве строительно-монтажных работ», - указывается в сообщении.

Как поясняется в материалах комитета, в основном строители не соблюдали обязательные требования утвержденных проектов при выполнении арматурных, опалубочных и бетонных работ.

«Остальные 1,092 тысячи нарушения связаны с нарушением организационно-правового порядка строительства, требований техники безопасности, правил пожарной безопасности, ненадлежащим ведением строительного контроля участниками строительства», - отмечается в пресс-релизе.

В нем также сообщается, что по выявленным нарушениям было выдано 713 предписаний об устранении выявленных нарушений и составлено 180 протоколов об административном правонарушении с наложением штрафных санкций в размере 14,5 миллиона рублей.

На контроле управления находятся 78 уникальных объектов строительства, среди которых 24 многоквартирных жилых дома, отмечается в материалах комитета.