А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня на Ленинской дамбе начнут бетонировать несущие конструкции

Также ведутся работы по строительству заезда на мост с улицы Батурина и съезда с моста на Кремлевскую набережную

Сегодня строители нового моста на Ленинской дамбе приступят к самой ответственной части работ, сообщает пресс-служба мэрии города. Вечером рабочие начнут бетонировать несущие конструкции. От того, как пройдет этот этап будет зависеть надежность и долговечность сооружения.

Кроме этого, ведутся работы по сооружению заезда на мост с улицы Батурина, а также съезда с него на Кремлевскую набережную. Также невдалеке продолжается строительство подземного пешеходного перехода под площадью Тысячелетия.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что на Ленинской дамбе строители начали «вязать» пролет второго моста.