А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Безналичные системы оплаты проезда появятся в автобусах Ростова к концу 2012 года

Терминалы будут находиться в муниципальной собственности

В Ростове-на-Дону система безналичной оплаты проезда появится в автобусах большой вместимости к концу 2012 года. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил заместитель главы администрации Ростова-на-Дону по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко. Этот вид оплаты позволит горожанам платить за проезд меньше, чем наличными средствами. На автобусе цена одного проезда со второй половины августа текущего года будет дешевле на рубль и составит 14 рублей, в троллейбусе и трамвае - 12 рублей.

Все терминалы оплаты будут находиться в муниципальной собственности. На данный момент в городе действует 55 терминалов. Городские власти рассматривают возможность пополнения транспортной карты ростовчанина. В настоящее время ведутся переговоры с банками.