А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москомархитектура подготовила планировочные решения по реконструкции МКАД

Москомархитектура подготовила планировочные решения по реконструкции МКАД, которые затрагивают как новые территории, так и прилегающие к МКАД, сообщил журналистам в пятницу зампредседателя Москомархитектуры по транспорту Сергей Костин.

МОСКВА, 27 июля - РИА Новости. Москомархитектура подготовила планировочные решения по реконструкции МКАД, которые затрагивают как новые территории, так и прилегающие к МКАД, сообщил журналистам в пятницу зампредседателя Москомархитектуры по транспорту Сергей Костин.

Он отметил, что до сих пор остается проблемой транспортная ситуация на МКАД, но масштабно реконструировать эту дорогу не получится - слишком большие затраты.

«Мы предлагаем максимальные усилия приложить к строительству местных проездов, которые должны обеспечить подъезд к торговым комплексам и жилым микрорайонам», - пояснил Костин.

Он подчеркнул, что важнейшая роль здесь будет определена реконструкции транспортных развязок, которые сегодня не отвечают современным нагрузкам.

«В рамках мероприятий на новой территории предполагается реконструировать развязку на Ленинском проспекте, Профсоюзной улице и на трассе "Крым", - отметил Костин.