А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Внедорожники пройдут там, где не ступала нога туристов-любителей

Проверить качество дорожного ремонта и составить карту достопримечательностей для туристов - цель экспедиции джипперов, которая отправилась из Новосибирска.

- Первая остановка у нас Александровка. Там нас ждёт местный краевед. Судя по всему, мы его повезём дальше в село Суенга.

Впереди у экстремалов десятки памятников истории и сотни километров областных дорог. Главная задача - доказать: в Новосибирской области есть увлекательные маршруты для любителей автотуризма.

Владимир Кириллов , организатор экспедиции: «Будем делать фото- и видеофиксацию. Будем делать карту автотуризма. Будем её издавать. Будет сайт».

Краеведение - основная, но не единственная цель энтузиастов. Их внедорожники пройдут там, куда туристы-любители могут и не доехать.

Алексей Носов, организатор экспедиции: «Мы теперь уже измеряем даже не ямы, которые были на дорогах. Мы теперь проверяем ремонт. Порядка 200 миллионов рублей уже было освоено. Это деньги, которые были перечислены на ремонт областных дорог в муниципальных образованиях. И мы хотим проверить, в каком они состоянии находятся».

Маслянинский и Черепановский - первые районы в маршруте экстремалов. Там они задержатся на выходные: их техника позволяет помочь местным жителям в поисках пропавшей девочки. Всю Новосибирскую область туристы-профессионалы планируют исколесить ещё до первых заморозков.