А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Porsche заработал за полгода 1,3 млрд евро

Германский производитель автомобилей класса «люкс» Porsche AG увеличил прибыль в первом полугодии на 21%. Во многом это объясняется ростом продаж моделей 911 и Panamera. За первые шесть месяцев 2012 года продажи спортивных автомобилей Porsche 911 седьмого поколения взлетели на 43%, Panamera - на 31%, Cayenne - на 25%.

Операционная прибыль Porsche в январе-июне поднялась до 1,26 млрд евро по сравнению с 1,05 млрд евро за аналогичный период прошлого года. Выручка компании выросла на 29% и достигла 6,76 млрд евро. Рентабельность составила 18,7%. Для сравнения рентабельность у концерна Volkswagen, который 4 июля объявил о покупке 50,1%-пакета акций Porsche, составила всего 6,8%.

Согласно прогнозу компании, продажи автомашин увеличатся в текущем году, по меньшей мере, на 10%.