А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калачевский фермер заплатит штраф за посев ячменя сомнительного происхождения

В Калачевском районе глава крестьянского фермерского хозяйства Владимир Княжеченко занимался выращиванием ячменя на площади более 90 га.

В Калачевском районе глава крестьянского фермерского хозяйства Владимир Княжеченко занимался выращиванием ячменя на площади более 90 га. При проверке было установлено, что на сельхозпродукцию у фермера отсутствуют документы, подтверждающие сортовые и посевные качества семян, и определить их невозможно.

Подобные действия нарушают ФЗ «О семеноводстве», предписывающий производить посев проверенных на сортовые и посевные качества. Кроме того, засев полей непроверенным семенным материалом приводит к разреженности посевов и недобору урожая из-за невозможности определить всхожесть семян.

Управление Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям привлекло Владимира Княжеченко к административной ответственности в виде штрафа, сообщили OBLVESTI.RU в пресс-службе управления Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям.