А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отделение ПФР по Мурманской области перевыполнило сбор страховых взносов

В бюджет Федерального фонда ОМС поступило 2466 млн рублей, что составляет 108,4% от прогнозных показателей за I полугодие 2012 года

По итогам работы Пенсионного фонда России в качестве администратора страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, за первое полугодие 2012 года Отделение ПФР по Мурманской области собрало на обязательное пенсионное страхование 11297,4 млн рублей, что составляет 108,5% от прогнозных показателей за I полугодие 2012 года.

В бюджет Федерального фонда ОМС поступило 2466 млн рублей, что составляет 108,4% от прогнозных показателей за I полугодие 2012 года, сообщает группа по взаимодействию со СМИ.