А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Беларуси появилось объединение по спасению иммунитета

В Беларуси 12 августа было зарегистрировано республиканское общественное объединение пациентов (родителей) с первичным иммунодефицитом «Спасем иммунитет». Об этом сообщили в Минюсте.

«Спасем иммунитет» будет привлекать внимание государственных, коммерческих, общественных и иных организаций, а также медицинских и социальных работников, ученых и всех заинтересованных лиц к решению проблем лечебно-профилактической, социальной и реабилитационной помощи людям с первичным иммунодефицитом (врожденным дефектом имунной системы) с учетом специфики заболевания.

Также 10 августа появилось новое международное общественное объединение «Гендерные перспективы». Его задача - содействовать достижению фактического равенства женщин и мужчин, искоренение дискриминации по признаку пола, а также содействие в реализации социальных и личностных потребностей женщин и мужчин в обществе.

По данным Минюста, за первое полугодие этого года в республике зарегистрировано 68 новых общественных объединений, более 3,1 тысяч новых организационных структур общественных объединений.


Всего по состоянию на 1 июля зарегистрировано 15 политических партий и 977 их организационных структур, 35 профсоюзов и более 22,7 тысяч профсоюзных организаций, 2274 общественных объединения (228 международных, 673 республиканских, 1373 местных), 23 союза (ассоциации) общественных объединений, 94 фонда (10 международных, 4 республиканских, 80 местных), сообщает БЕЛТА.