А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новые проекты планировок могут разработать 20 ж\д переездам "новой" Москвы

Одной из насущных проблем «новой» Москвы, которую нужно решить в ближайшее время, является разработка проектов планировок железнодорожных переездов - порядка 20 переездов нуждаются в разработке проектных планировок на присоединенной территории, сообщил журналистам в пятницу зампредседателя Москомархитектуры по транспорту Сергей Костин.

МОСКВА, 27 июля - РИА Новости. Одной из насущных проблем «новой» Москвы, которую нужно решить в ближайшее время, является разработка проектов планировок железнодорожных переездов - порядка 20 переездов нуждаются в разработке проектных планировок на присоединенной территории, сообщил журналистам в пятницу зампредседателя Москомархитектуры по транспорту Сергей Костин.

«Мы выделили 10 переездов, которые являются первоочередными и на которых должны пройти дорожные мероприятия. Мы должны построить на них сооружения, позволяющие обеспечить связь территорий»,- сказал Костин.

Он подчеркнул, что Москомархитектура подготовила свои предложения по этому вопросу, в проработку которого активно включились коллеги из РЖД.

Кости добавил, что поддержка в этом направлении есть от мэра Москвы Сергея Собянина и заммэра по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.