А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Актер Марк Уолберг продает дом в Беверли Хиллз за $13 млн

Американский актер Марк Уолберг снова выставил на продажу свой дом в Беверли Хиллз за 13 миллионов долларов, пишет газета Daily Mail.

МОСКВА, 27 июля - РИА Новости. Американский актер Марк Уолберг снова выставил на продажу свой дом в Беверли Хиллз за 13 миллионов долларов, пишет газета Daily Mail.

По данным издания, Уолберг пытается продать свой особняк уже в третий раз за последние четыре года.

Свой дом он оценил в 12,995 миллиона долларов - на 3 миллиона долларов меньше, чем в первый раз.

«Кажется, актер вырос из жилья, который он делит со своей женой моделью Рией Дюрэм и их четырьмя детьми: 11-летней Эллой, шестилетним Майклом, четырехлетним Бренданом и двухлетней Грейс», - говорится в материале.

Как уточняется в нем, в главном доме семьи Уолбергов общей площадью 9 тысяч квадратных футов (почти 840 квадратных метров, - ред.) размещается семь спален и 10 ванных комнат.

По данным газеты, в особняке много помещений и возможности для развлечений - в доме есть кинотеатр, а в хозяйской спальне расположен проектор для просмотра фильмов.

В доме также размещается профессионально оборудованный тренажерный зал с боксерским рингом, где актер тренировался для фильма «Боец».

В саду особняка, согласно информации газеты, находится бассейн с водопадом и гротами, площадка для гольфа, а также полноценная баскетбольная площадка.

Как добавляется в статье, по соседству с Уолбергом проживает актриса Деми Мур.

Марк Уолберг - американский актер. Снимался в таких фильмах как «Идеальный шторм», «Планета обезьян», «Ограбление по-итальянски», «Макс Пэйн». За роль в фильме «Отступники» был номинирован на Оскар в 2007 году в категории «Лучшая мужская роль второго плана». В этом году Уолберг попал в рейтинг самых высокооплачиваемых звезд Голливуда по версии Forbes - в 2011 году он заработал 27 миллионов долларов.