А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ford отзывает почти полмиллиона внедорожников Escape

Ford отзывает 484 600 автомобилей Escape из-за неисправности с дросселем, которая может привести к непреднамеренному ускорению машины

Проблема коснулась автомобилей 2001-2004 года выпуска. Как сообщает Reuters, наибольшее количество внедорожников было реализовано в США - 423,6 тысяч. Еще около 35 тыс. было продано в Канаде, 19 тыс. - в Мексике, 4,4 тыс. на европейском рынке и 4,3 тыс. в других регионах мира. Дефект был найден в машинах с 6-цилиндровым двигателем объемом 3 литра.

По информации Bloomberg, проблему непроизвольной акселерации начали рассматривать на основе 68 жалоб от автолюбителей и 13 аварий, в результате одной из которых погиб человек. Предложения по внеплановому техобслуживанию в дилерских центрах будут приходить владельцам Escape по почте, начиная с 6 августа.

Напомним, 19 июля Ford уже отзывал 11,5 тысяч новых Escape по причине возможного возгорания двигателя во время движения из-за неисправности педали газа.