А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тео Уолкотт: "Мне пора переходить на новую ступень"

Полузащитник «Арсенала» Тео Уолкотт считает, что этот сезон станет определяющим для него. Также, не попавший на чемпионат мира в ЮАР, 21-летний хавбек выразил надежду, что в этом году ему удастся закрепиться в составе сборной Англии.

«Этот сезон для меня будет решающим. Мне 21 год и пора переходить на новую ступень в игре. Я с нетерпением жду старта нового сезона», - приводит AP слова англичанина.

«Если у вас что-то не ладится, то надо забыть об этом и переходить к следующему этапу. Этим я займусь в новом сезоне. После того, как я не попал в ЮАР, я знаю, что мне нужно делать. Я должен показывать лучшую игру за "Арсенал" каждую неделю. Тогда я докажу всем, что достоин носить футболку английской сборной», - добавил Уолкотт.