А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авиакомпания Jet2 объяснила появление на борту самолёта 11-летнего "зайца"

Авиакомпания Jet2 объяснила, как 11-летний ребенок без документов и билета смог улететь на принадлежащем ей самолете из Манчестера в Рим. По словам управляющего компании, ребенка не заметили в самолете, поскольку Jet2 отказалась от практики пересчёта пассажиров перед полетом, пишет The Daily Telegraph.

Издание отмечает, что правила безопасности полетов в Великобритании не требуют от авиакомпаний пересчета пассажиров самолетов. Тем не менее, многие компании все же считают всех, кто находится на борту, в рамках подготовки к взлету.

Как сообщалось ранее, несколько дней назад 11-летний британец сумел попасть на борт самолета, следовавшего из Великобритании в Италию, не предъявляя никаких документов и не общаясь с сотрудниками аэропорта. Мальчик сумел смешаться с толпой и не был замечен ни службой безопасности, ни пограничниками, передаёт радио «Вести ФМ».