А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доверие потребителей во Франции упало ниже прогнозов

Индекс доверия французских потребителей к экономике страны в июле упал до 87 пунктов с пересмотренных 89 пунктов в июне, свидетельствуют данные национального статистического управления Insee.

Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, не прогнозировали изменения показателя с первоначально объявленных 90 пунктов, что было максимальным показателем с ноября 2010 года.

Французов по-прежнему беспокоит состояние экономики страны в условиях долгового кризиса в еврозоне. Эксперты также отмечают, что граждане сомневаются в том, что новому правительству удастся выполнить предвыборные обещания по улучшению уровня жизни и при этом свести концы с концами в финансовой сфере.

Оценка французами своих личных финансов в июле ухудшилась на 2 пункта - до минус 19 пунктов.

Оценка уровня жизни упала с -34 пунктов до -47 пунктов.