А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Ленобласти поздравил моряков с Днем ВМФ

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил моряков и ветеранов с наступающим Днем Военно-морского флота.

Санкт-Петербург, 27 июля - «АиФ-Петербург». По словам губернатора, с Ленинградской областью связаны многие славные страницы истории Военно-морского флота. Так, например, на Свири была заложена корабельная верфь, где в августе 1703 года мастера-судостроители спустили на воду 28-пушечный фрегат «Штандарт».

«Сегодня Военно-морской флот России служит основой оборонного потенциала страны, обеспечивает ей статус могучей морской державы. Мы гордимся тем, что на кораблях и в гаванях Отчизны достойно несут свою нелегкую вахту и посланцы Ленинградской области», - говорится в обращении Александра Дрозденко.

Напомним, День Военно-Морского Флота был установлен 22 июня 1939 года. Праздник отмечается в последнее воскресенье июля. Это один из самых любимых и уважаемых ещё в СССР, а затем России праздников. Нередко его отмечают одновременно с Днём Нептуна, отчего их порой путают между собой. В этом году День ВМФ выпадает на 29 июля.