А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РК посетил Кембриджский университет

В рамках рабочего визита в Великобританию президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетил Кембриджский университет, где встретился с профессорско-преподавательским составом и студентами университета.

«Для меня большая честь выступать в столь уважаемом университете, выпускниками которого было множество выдающихся личностей и лауреатов Нобелевской премии», - подчеркнул Президент РК, выступая на встрече, передает Kazakhstan Today.

В ходе мероприятия были затронуты различные актуальные темы. В частности, Нурсултан Назарбаев поделился своим видением проблем современного мироустройства и рассказал о роли Казахстана на международной арене и перспективах развития страны. Глава государства отметил, что рубеж ХХ и XXI веков стал временем масштабных и глубоких перемен на огромном геостратегическом пространстве Евразии. Это время стало для Казахстана, отметившего в декабре прошлого года 20-летие государственной независимости, серьезным испытанием на прочность, сказал президент в своей речи.

Кроме того, в своем выступлении, глава Казахстана особо отметил необходимость поэтапного проведения реформ, где первостепенную важность имеет экономическая либерализация, за которой следует политическая. «Отсутствие политической культуры и опыта приводили к неуважению к институтам государства, призывам к насилию. Это очень опасный путь для любой страны. Подтверждения тому - столкновения в Андижане, массовые волнения в Оше, а также события в Жанаозене. Для нас важно сохранить стабильность в стране для дальнейшего устойчивого развития. Сохранение независимости и построение сильного государства - это основная константа и главная стратегическая цель», - подчеркнул Назарбаев.

Кроме того, глава государства подробно рассказал присутствующим об идее G-Global. «В прошлом году я предложил создать группу стран G-Global, как дополнение к механизму G-20, в целях формирования международной экономической политики и поиска глобальных антикризисных решений. Сегодня G-Global - это международная виртуальная площадка при Астанинском экономическом форуме, созданная ассоциацией "Евразийский экономический клуб ученых". На сегодняшний день в G-Global входят свыше 10 тысяч участников из почти 150 стран мира. Данная инициатива получила поддержку 14 лауреатов Нобелевской премии, Комитета по обновлению Бреттон-Вудских соглашений, Мадридского клуба, Европейской комиссии, а также представителей международных организаций, делового и научного сообществ. Мы были рады видеть широкую поддержку нашей инициативы G-Global со стороны политических, научных и деловых кругов. Поиск решений сложных задач, стоящих перед нами, нуждается в участии как можно большего числа экспертов. И Кембриджский университет мог бы сыграть важную роль в этом процессе», - подчеркнул президент Казахстана.