А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане ограничат число профсоюзов

В Министерстве труда и социальной защиты населения РК считают, что надо пересмотреть Закон о профсоюзах

В Министерстве труда и социальной защиты населения РК считают, что надо пересмотреть Закон о профсоюзах. В первую очередь политики предлагают ввести контроль за количеством данных организаций, сообщает корреспондент Total.kz со ссылкой на пресс-службу Премьер-министра РК.

Минтруда и соцзащиты хотят, что профсоюзы помогали трудящимся повышать правовую грамотность. И упор должен быть сделан на качество работы профсоюзов, а не на их количество.

«Мы сегодня должны регламентировать сам порядок создания профсоюзов. Профсоюзы не должны создаваться в бессчетном количестве, это должно быть системно», - сказал вице-министр Министр труда и социальной защиты РК Биржан Нурымбетов.

Вице-министр сделал акцент на том, что именно «от компетентности профсоюзов зависит предотвращение трудовых конфликтов на начальном этапе».