А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США задумались о проведении военной операции в Мали

ВАШИНГТОН, 27 июля. США рассматривают возможность военной операции против сил «Аль-Каиды» в Мали. С таким заявлением выступил заместитель министра обороны США по специальным операциям Майкл Шихан, пишет AP.

По его словам, Пентагон также изучает возможность совместных действий с правительством Мали и оказания последнему военной поддержки.

Вооруженные силы Мали уже заявляли о том, что приветствуют возможную помощь со стороны западноафриканских государств в борьбе за восстановление контроля над севером страны.

Напомним, что события в Мали стали последствиями операции НАТО и свержения режима Муаммара Каддафи в соседней Ливии. Исход из страны племен туарегов, которые пользовались покровительством ливийского лидера, привел к сепаратистской войне. В апреле 2012 года было образовано самопровозглашенное государство Азавад, которое занято почти две трети территории Мали, а за месяц до выборов произошел путч во главе с получившим подготовку в США капитаном Амаду Саного, военные обвинили президента Амаду Тумани Туре в неспособности противостоять кочевникам и отстранили его от власти.

Как писал «Росбалт», 5 июля Совет Безопасности ООН признал, что ситуация в Мали представляет угрозу для безопасности в мире. В связи с этим Совбез ООН потребовал от всех повстанческих группировок в стране порвать связи с террористами «Аль-Каиды» и вести борьбу с террористической угрозой. Остальным государствам было рекомендовано принять меры для предотвращения распространения в занятом туарегами Сахельском районе любого оружия, особенно переносных зенитно-ракетных комплексов.