А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвестдеятельность Кировограда привлекает 25 млн гривен

В текущем году чиновники Кировограда запланировали нарастить объемы инвестиций в объекты региона до 25 млн гривен. Финансовые средства предоставлены из бюджетов в рамках реализации госпрограммы инвестиционной деятельности.

Работы будут проведены на 113 городских объектах.

По словам начальника управления капитального строительства горсовета Виктора Ксенича, за 6 месяцев 2012 года по программе удалось освоить более 5 млн гривен, из которых свыше 75% средств было получено из городского бюджета. За счет данного финансирования город погасил кредиторскую задолженность за прошлый год по 23 объектам. Также стартовали работы на 56 объектах и были завершены еще на двенадцати. Чиновник отметил, что почти 3 млн гривен израсходовано на приобретение оборудования, изготовление проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ.

Государственная программа инвестиционной деятельности позволяет привлекать бюджетные средства на строительство, расширение, реконструкцию объектов, капитальный ремонт и реставрацию образовательных учреждений, жилых домов, объектов здравоохранения, коммунального хозяйства, культурно-бытового и другого назначения.