А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Всю Ялту превратили в одну большую парковку - коммунальщики не могут вывезти мусор

В связи с большим скоплением припаркованного автотранспорта коммунальные службы Ялты не могут своевременно вывозить мусор.

Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в горсовете сообщил начальник УЖКХ Николай Герон.

По словам Н. Герона, из-за невозможности подъезда спецмашин в отношении санитарной очистки в городе особо выделяются в центральной части Ялты контейнерные площадки по ул. Бирюкова, 36, Толстого, 8, Дражинского 11, 27, 44, Руданского, 1, Московская 5, 11, 29. «Да и не только центральная часть, и дальше все заставлено, - посетовал главный коммунальщик города. - Работаем с четвертого, пятого подъезда. Представляете, что такое на сегодняшний день заправить автомобиль».

Н. Герон обратился к УВД и ГАИ с просьбой оказать содействие в решении этого вопроса.