А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тюремщики намерены привезти Тимошенко в суд "мирно и без драки"

Назначенное на ближайший вторник, 31 июля, заседание Киевского райсуда Харькова по делу корпорации ЕЭСУ, скорее всего, состоится при личном участии экс-премьер-министра Юлии Тимошенко

Назначенное на ближайший вторник, 31 июля, заседание Киевского райсуда Харькова по делу корпорации ЕЭСУ, скорее всего, состоится при личном участии экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, которую привезут из Центральной больницы «Укрзализныци».

Об этом «Сегодня» сообщили в Государственной пенитенциарной службе, сославшись на заключение комиссионной судмедэкспертизы, где нынешнее ее состояние оценивается как удовлетворительное.

Газета цитирует главу Харьковского областного бюро СМЭ Юрий Кравченко: «Обнаруженные у Юлии Владимировны болезненные изменения являются хроническими, но не тяжелыми, и ее жизни ничего не угрожает. Комиссия не усматривает медицинских противопоказаний относительно способности Тимошенко участвовать за пределами медучреждения в мероприятиях, требующих восприятия и аналитического обобщения предоставляемой информации, высказывания собственного мнения и дискуссии».

При этом Ю.Кравченко добавил, что документ, который, кроме него, подписали еще 11 харьковских судмедэкспертов, не содержит двоякого толкования и трактовки. По словам главы облбюро СМЭ, защита экс-премьера пыталась вмешиваться в работу экспертов и препятствовать ей, что противоречит закону о судебной экспертизе и может быть расценено как посягательство на независимость исследований.

Газете в Госпенитенциарной службы пообещали, что если Тимошенко снова откажется ехать в суд добровольно, то тюремщики будут решать этот вопрос «мирно и без драки».