А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Донецка нашел замену "правой руке" за полчаса

Новым секретарем Донецкого горсовета стал глава фракции Партии регионов горсовета Сергей Богачев

Как передает «Донецк. Комментарии», такое решение приняли депутаты горсовета сегодня, 27 июля, на 18 сессии горсовета VI созыва.

За кандидатуру Богачева проголосовало 70 депутатов, против и воздержавшихся нет.

Напомним, нового секретаря в горсовете выбирали путем тайного голосования. В бюллетень внесена одна кандидатура - главы фракции Партии регионов горсовета Богачева Сергея Валентиновича. Депутаты, которые поддерживают его кандидатуру, должны опустить в урну пустые чистый бюллетени, а сели не поддерживают - вычеркнуть имя кандидата.

27 июля на сессии Донецкого горсовета секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко подал заявление об отставке - в связи с тем, что будет «баллотироваться в народные депутаты по одному из мажоритарных округов Донецка».