А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубанский казачий хор отправится в Лондон на Олимпиаду

В Лондон на Олимпиаду отправится Кубанский казачий хор. Коллектив будет представлять Россию культурную.

Более сорока артистов балета и хора в сопровождении оркестра примут участие в нескольких концертах. Сотни костюмов хора были упакованы в чемоданы еще накануне. «Программа нашего выступления, если коротко, называется "лучшее за 200 лет". Мы споем очень много народных кубанских песен, популярных, которые знают хорошо кубанцы, кроме казачьих песен обязательно будут популярные русские песни, такие например как "Вдоль по Питерской", - рассказал накануне отъезда художественный руководитель кубанского казачьего хора Виктор Захарченко.

В Лондоне запланировано 12 концертов с казачьими песнями и плясками. Хору присвоен официальный статус Посла Олимпиады 2014 года. А из Англии хор отправится на гастроли по Израилю.