А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Впервые в Житомире пройдет аниме фестиваль Akari 2012

Впервые в Житомире, 4-5 августа пройдет Фестиваль Японской Культуры и Анимации Akari 2012. Как сообщили «Журналу Житомира» организаторы, фестиваль состоится в городском дворце культуры (ул. Первого Мая 12/5). - Akari (с яп. «луч света») - этот фестиваль как лучик света в этом монотонном сером мире!

На несколько дней вам откроется дверь в сказочный мир Akari где вы сможете почувствовать себя ловким самураем, прекрасной гейшей или любым другим персонажем! - рассказывает организатор Юлия Хмилевская. Цель фестиваля собрать всех ценителей аниме, а также познакомить всех желающих с этим видом искусства. Это первый фестиваль, но планируется его проводить ежегодно. - Наш Фестиваль приятно удивит и порадует вас красивым залом, атмосферой, необычными конкурсами, а великолепные вокалисты поспорят с косплеерами за любовь зрителей.

Вас ждут фотоуглы с профессиональными фотографами для тех, кто захочет оставить о фестивале красивые воспоминания. Организаторы фестиваля обещают удивить необычной постановкой про волшебный лес и его обитателей! Посетители попадут в сказочный мир, полный невероятных существ, таких как нимфа, черт, Кицун и тд. Жанр постановки очень своеобразный с элементами мюзикла.

Помимо этого ожидается еще много интересного. Билеты можно забронировать, купить на предпродажах и у встречающих. В самом Дворце Культуры билеты продаваться не будут. Цена билета 15 грн.