А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Самарой состоится шестой в истории "Метафест"

27 и 28 июля в фестивальном парке на Мастрюковых озерах пройдет шестой «Метафест».

В этом году фестиваль будет проходить на трех основных площадках, названных в честь самых популярных музыкальных аккордов - Am, Dm, E7. Здесь выступят более сорока участников из разных уголков России. Для гостей мероприятия будут выступать участники самых известных музыкальных фестивалей - «Сотворение мира», «Рок над Волгой», «Баранка», «Крутышка» и др. В программе вечерних концертов значатся «Станция мир», Федул Жадный, Алексей Психический, «Левша-пацан», «Генератор вопросов» и др.

Напомним, что история проведения Метафеста началась в 2007 г. Тогда фестиваль задумывался как своеобразное дополнение Грушинскому. Здесь гости поляны могли услышать как привычную для этих мест бардовскую песню, так и джаз, блюз, фолк, регги и инструментальную музыку.