А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустам Минниханов высказался против легализации в РФ короткоствольного оружия

«Я согласен с мнением главы Чечни, что раздавать оружие всем и каждому еще рано», - сказал он.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов высказался против легализации в России короткоствольного оружия. Об этом он заявил сегодня, комментируя для представителей ряда республиканских СМИ вопрос реформирования закона «Об оружии».

«Я согласен с мнением главы Чечни, что раздавать оружие всем и каждому еще рано. Даже для более развитых стран стрельба в кинотеатрах и школах становится серьезной проблемой, а в нашей стране, с повышенным уровнем агрессии в быту, лучше держать порох подальше от спичек», - цитирует Рустама Минниханова пресс-служба Президента Татарстана.

Напомним, что на днях глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выступил против легализации в России короткоствольного оружия, так как в стране утрачены традиции его хранения и ношения.

«Пистолетами в России обзаводиться рано. В стране нет традиции хранения и ношения оружия, а те, что были в царской России, утрачены, - прокомментировал глава Чечни в интервью изданию "Коммерсант". - Пока у нас не умеют обращаться даже с травматикой - при любом инциденте раздаются выстрелы».

Ранее с законодательной инициативой относительно реформирования закона «Об оружии» выступил первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин: он предложил легализовать короткоствольное оружие, которое можно будет использовать в целях самообороны без уголовных последствий.

В настоящее время федеральное законодательство полностью исключает хранение боевых пистолетов гражданскими лицами.
*** Сб