А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткачев отчитался перед депутатами о ходе восстановления Крымска

В четверг, 26 июля, состоится очередная 65-я сессия Законодательного собрания Краснодарского края. В повестке заседания 56 вопросов, большая часть которых касается бюджетных отношений и передачи краевой собственности муниципалитетам. Первым на сессии выступил губернатор Александр Ткачев, передает с места событий корреспондент «ФедералПресс.Юг».

В своем докладе губернатор Краснодарского края подробно рассказал о ходе восстановительных работ в пострадавшем от наводнения 7 июля Крымске. «Самое тяжелое - погибли люди, 167 человек, - отметил Ткачев. - Не только в истории Кубани, но и в масштабах страны, это, конечно, большие потери. Очень большие потери». Говоря о восстановительных работах, глава региона заявил, что приняты беспрецедентные меры - пострадавший город разделили на участки, за восстановление каждого из которых отвечал глава города или района. «По большому счету, все эти дни администрация края была пустая. Я сам сегодня впервые нахожусь в Краснодаре за все эти дни. Стратегия восстановительных работ выбрана правильно», - подчеркнул губернатор. Он отметил, что «ни за кого из глав городов и районов не было стыдно... все говорили - оставьте там его главой».

Также Ткачев сообщил, что краевой бюджет выделит Крымску около 5 млрд рублей. Федеральный бюджет направил 11 млрд рублей, причем по ряду объектов центр оплачивает восстановление даже без софинансирования с краем. Губернатор также подчеркнул беспрецедентную помощь городов и районов края, мобилизованных сил МВД, спасателей и волонтеров.