А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев рассматривает несколько кандидатур на пост замгубернатора по ЖКХ

Нижний Новгород. 26 июля. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев рассматривает несколько кандидатур на пост заместителя губернатора Нижегородской области по жилищно-коммунальному хозяйству (ЖКХ), на место ушедшего Владимира Лебедева.

Об этом В.Шанцев заявил в эфире телекомпании «Волга» в среду.

По его словам, В.Лебедев хорошо зарекомендовал себя на посту замгубернатора, что и послужило причиной назначения его на пост заместителя министра природных ресурсов и экологии РФ. «Мы очень довольны его работой, и в случае смены правительства мы будем рады принять его обратно. В.Лебедев, действительно, был на своем месте, свое направление он отработал очень хорошо», - отметил губернатор.

Он также заявил, что переход В.Лебедева на пост заместителя министра РФ приносит не только гордость, но и некоторые проблемы. «Сейчас нужно будет искать нового человека на его пост. Я уже начал вести консультации, есть некоторые заметки, но про конкретных людей пока говорить рано», - добавил В.Шацев.

Как сообщалось ранее, 19 июля председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал заявление о назначении заместителя губернатора Нижегородской области Владимира Лебедева заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ.

В.Лебедев был назначен заместителем губернатора по ЖКХ, заместителем председателя правительства в августе 2010 года.