А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рольбинов: Стадион к ЧМ-2018 замечательно впишется в уродство Острова

Однако, по мнению министра развития инфраструктуры, для развития территории всё же придётся сносить целые районы Калининграда.

В эфире программы «Разговор с губернатором» на НТРК Каскад министр развития инфраструктуры региона Александр Рольбинов ответил на вопрос о том, как современный стадион, в случает если он будет построен к ЧМ-2018, впишется в окружающую «советскую» архитектуру Калининграда.

«Я родился в Калининграде и очень его люблю, но это не означает, что я не могу и не должен не замечать определённого уродства. То, что стадион замечательно впишется в это территориальное уродство (Острова Октябрьский - прим. Калининград.Ru), у меня никакого сомнения нет», - заявил Рольбинов.

Однако он также отметил, что территорию вокруг стадиона необходимо будет активно развивать. «При этом возникает следующий этап: развитие всей этой территории около стадиона. На сегодняшний день там находится река: старое русло Преголи, новое русло. Если кому-то доводилось совершить прогулку по воде и посмотреть, как город выглядит с воды, я вас уверяю, это зачастую жуткие зрелища... Развалины, какие-то ржавые конструкции, сараи и прочее. Надо просто сносить, убирать, расширять улицы, застраивать современными домами целые районы (там, где стоят хрущёвки). По-другому никак», - отметил чиновник.

При этом управляющая отеля «Русь» в Светлогорске Марина Друтман заметила, что в Калининграде никак не используется река Преголя. «Главная задача заключается в организации инфраструктуры. Калининград - город, который стоит на реке, но она никак не используется с точки зрения даже средства передвижения... В Сингапуре пользуются водным такси, допустим, и таким образом разгружаются пробки. Но река у нас не используется и с точки зрения прогулок на воде. Я считаю, Преголя совсем не работает, что очень жаль», - поделилась мнением Друтман.

Председатель комитета архитектуры и строительства городской администрации Сергей Мельников заметил, что участие Калининграда в ЧМ-2018 как раз и является шансом развить территорию Острова и использовать реку, в том числе. «Город никогда не смог бы за свой бюджет "поднять" территорию между двух рукавов Преголи. В этом проекте как раз может быть реализована связь: на его примере можно показать, как можно совместить старину и новый облик, и привести в порядок старые территории, в том числе», - отметил Мельников.