А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британский журнал "The Lawyer" назвал 5 фактов, которые необходимо знать об Азербайджане

Во всемирно известном британском журнале «The Lawyer» опубликована интересная статья об Азербайджане и Баку.

БАКУ, 25 июл - 1NEWS.AZ

Как передает 1news.az со ссылкой на АзерТАдж, автор статьи Дэниэл Метьюс отмечает, что Азербайджан является богатой нефтью страной и песенный конкурс «Евровидение 2012», который состоялся в Баку, в мае текущего года, способствовал повышению престижа Азербайджана и показал миру, что Баку может славиться не только нефтью.

«Благодаря "Евровидению" Азербайджан узнали все большее число людей, которые до этого не знали даже месторасположение этой страны на карте. Конкурс повысил имидж страны и представил большой туристический потенциал, над развитием которого сейчас работает правительство Азербайджана», - отмечается в статье.

Д.Метьюс взял интервью у ведущих иностранных бизнесменов страны, занятых в нефтегазовом секторе.

«90 процентов всех иностранных инвестиций все еще находятся в нефтегазовом секторе. Правительство Азербайджана реализует шаги для того, чтобы сделать страну более привлекательной для зарубежных инвесторов», - подчеркивает автор.

В заключение автор привел пять неизвестных доселе европейскому читателю фактов, которые, на его взгляд, необходимо знать об Азербайджане, в том числе о «Нефтяных Камнях», Янардаге, стакане «армуду» и т.д.