А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марианна Михэилэ выпустила новую песню на русском языке "Ты и я"

Певица Марианна Михэилэ решила покорить и российский музыкальный рынок.

Певица Марианна Михэилэ решила покорить и российский музыкальный рынок. Недавно она выпустила новую песню на русском языке под названием «Ты и я». Музыку сочинил Александр Брашовяну, а текст песни был написан самой исполнительницей. Она выразила надежду на то, что «Ты и я» станет хитом. «Это моя первая песня на русском языке. Думаю, что публика удивится, услышав меня, поющей на русском языке. Надеюсь, что слушателям понравится», - поделилась Марианна.

По ее словам, вскоре будет представлена и молдавская версия песни. Марианна Михэилэ рассказала о том, что у нее множество идей и профессиональных планов, и она много работает в студии, а в самое ближайшее время планирует снять клип на новый сингл.

В этом году Марианна Михэилэ приняла участие в отборочном туре национального конкурса Евровидения с песней «Live on Forever». В большом финале она заняла девятое место.