А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Чукотке создан департамент здравоохранения

Цель его создания - совершенствование структуры органов исполнительной власти

ВЛАДИВОСТОК. 26 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Роман Копин подписал постановление о создании департамента здравоохранения Чукотского автономного округа. Документ направлен на совершенствование сложившейся в округе структуры органов исполнительной власти.

- Новый департамент создается в целях совершенствования государственного управления и оптимизации деятельности органов исполнительной власти, - прокомментировал преобразования глава региона, - а также повышения эффективности реализации государственных функций в сфере регулирования здравоохранения и совершенствования структуры и штатной численности. В соответствии с документом, структура органов исполнительной власти региона дополняется департаментом здравоохранения Чукотского автономного округа, который будет создан в ходе реорганизации департамента социальной политики в форме выделения из его состава. Новый департамент будет определен правопреемником прав и обязанностей департамента социальной политики в сфере здравоохранения. Об этом сообщило управление информатизации, компьютерного обеспечения и информационной политики Чукотского автономного округа.

Как предусматривает нормативный правовой акт, для реорганизации департамента социальной политики будет сформирована комиссия по обеспечению проведения процедур, связанных с реорганизацией департамента, подготовки разделительного баланса и передаточных актов. В новом нормативном правовом акте говорится, что работникам департамента будут предоставлены все государственные гарантии и компенсации, предусмотренные законодательством Российской Федерации. Проекты нормативных правовых актов, предусматривающие положение нового департамента, а также его структуру и штатную численность находятся в процессе разработки. Департамент социальной политики, подлежащий реорганизации, был создан в 2004-м году и являлся центральным исполнительным органом государственной власти Чукотского автономного округа, проводящим единую государственную политику, регулирование и управление в области социального обеспечения и социальной защиты населения, здравоохранения, занятости населения, а также координирующим в этих сферах деятельность всех исполнительных органов государственной власти Чукотского автономного округа.

А.С.

Фото с сайта: http://foto.chukotken.ru/details.php?image_id=1105