А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замгубернатора Мурманской области едет в военные гарнизоны

На заседаниях в центре внимания будут вопросы подготовки к зиме на объектах Минобороны.

В четверг, 26 июля, в полдень заместитель губернатора Сергей Губич примет участие в заседании областной межведомственной комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2012/2013 года в ЗАТО г. Заозёрск, сообщает министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области.

В этот же день в 14.30 Сергей Губич примет участие в аналогичном заседании в посёлке Килп-Явр.

На заседаниях в центре внимания будут вопросы подготовки к зиме на объектах Минобороны. Их участники осмотрят объекты Министерства обороны РФ, обслуживаемые ОАО «РЭУ» и ОАО «Славянка».