А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанцы стали больше доверять автострахованию

Эксперты прогнозируют рост рынка КАСКО на 25-27%

Председатель Правления АО «Страховая компания "AMANAT INSURANCE" Зауре Сеитова прогнозирует, что рынок добровольного страхования автомобильного транспорта РК вырастет на 25-27%, как и за 2011 год (рост на 27%), на что свое влияние окажет рост потребительского кредитования, прогнозируемый экспертами на уровне 20% по итогам 2012 года, передает корреспондент Total.kz.

Помимо этого, свой вклад внесет и рост продаж новых автомобилей. Так, их сбыт официальными автодилерами, по итогам пяти месяцев текущего года, вырос в 2,5 раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

"Тенденция роста премий в классе добровольного страхования автомобильного транспорта, связана не только с выше озвученными факторами, но и с тем, что казахстанские автовладельцы стали понимать - ремонт авто после ДТП обходится гораздо дороже нежели страховой полис", резюмирует Зауре Сеитова.