А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омская область получит 50 миллионов на энергосбережение

Минэнерго России поддержит регион в разработке программ по энергосбережению. На эти цели Федерация намерена выделить до 52,5 млн рублей.

Омская область, успешно пройдя конкурсный отбор Министерства энергетики России, получила право на федеральную субсидию по энергосбережению.

Всего, по информации Минэнерго России, в текущем году субсидии получат 36 из 70 регионов, подавших заявку. Размер субсидии для Омской области установлен на уровне 52,5 млн рублей, сообщила пресс-служба облправительства. Субсидия предоставляется на софинансирование реализации мероприятий региональных программ по энергосбережению.

В настоящее время Министерство экономики Омской области совместно с Минэнерго России завершает подготовку соглашения, где будут определены мероприятия, которые в будущем профинансируют за счет федеральной субсидии.