А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назарбаев посетил Дворец спорта "Жастар" в Талдыкоргане

Сегодня в рамках рабочего визита в Алматинскую область Президент РК Нурсултан Назарбаев посетил Дворец спорта «Жастар».

Здание, возводенное в юго-западной части Талдыкоргана, полностью соответствует статусу дворца. Это подтверждается и его сметной стоимостью - более 3-х миллиардов тенге. Сумма вполне оправдана, учитывая масштабность данного проекта.

Дворец спорта вмещает полторы тысячи зрителей. В здании предусмотрены всевозможные виды тренажеров как для силовых упражнений, так и для занятий аэробикой и кардиоваскулярным фитнесом. Здесь же имеется универсальный зал со спортивной ареной для мини-футбола и для баскетбола, зал для спортивных бальных танцев. Есть спортивные залы для занятий самбо, дзюдо, таэквандо, боксом, вольной и классической борьбой и даже собственный музей. На третьем этаже размещены радиоузел и пресс-центр для журналистов.

Учтены здесь и условия приема и проживания спортсменов, к услугам которых комфортабельная гостиница, фитнес-центр с двумя раздевалками, оборудованные душевыми и санитарными узлами, две зоны VIP с сауной, массажной, русской, турецкой и финской баней с плавательным бассейном.

В подвальном этаже расположено кафе на 85 мест и кафе-бар на 100 мест, предприятия питания с помещениями производственного и вспомогательного назначения, а также торговыми рядами. В подвальном этаже имеется зал для настольного тенниса и бильярда, тир для стрельбы и подземная автостоянка на 66 мест.