А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Качество образования в Омске повысят за 1 миллиард

На эти средства в школах города и области обновят материально-техническую базу, а педагогов отправят на повышение квалификации.

В этом году на модернизацию школ региона, развитие систем дистанционного образования и повышение квалификации педагогов и управленческих кадров направят свыше 1 млрд рублей по федеральной программе, не считая средств, которые потратит областной бюджет на повышение зарплаты учителям.

Как отметили в пресс-службе облправительства, более 558 млн рублей пойдут на приобретение учебно-лабораторного, учебно-производственного, компьютерного оборудований, спортивного инвентаря, а также на закупку и установку приборов в медкабинеты и техническое оснащение школьных столовых. На проведение капитального ремонта, реконструкции школ направлено ещё около 138 млн рублей, тогда как текущий ремонт и подготовка помещений к установке нового оборудования и техники обойдется казне в 72 млн рублей.

Текст: Наталья Мартюшева