А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани завершили уборку зерновых

На Кубани в среду - на две недели раньше, чем в прошлом году - завершилась уборка зерна урожая 2012 года.

«Валовый сбор зерна по краю составляет 5,5 миллиона тонн при средней урожайности 40,3 центнера с гектара», - сообщил министр сельского хозяйства Краснодарского края Эдуард Кутыгин.

Это на 2,9 миллиона тонн меньше, чем в прошлом году. Причина - такой засухи, как этой весной, в Краснодарском крае не было последние 50 лет. При этом весенней засухе предшествовала холодная и почти бесснежная зима - в итоге из-за массовой гибели посевов озимый клин края уменьшился почти на 10 процентов, передает ИТАР-ТАСС.

Лидерами по урожайности стали: по северной зоне края - Каневской район (47,8 центнера с гектара); по южно-предгорной и анапо-таманской зонам - Лабинский район (40,1 центнера с гектара); по западной зоне - Калининский район (39,1 центнера с гектара).