А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малоимущим мурманчанам помогут в установке водосчетчиков

Отметим, что поддержка будет оказана мурманчанам, проживающим в муниципальных квартирах. Компенсация выплачивается один раз на одно жилое помещение и составит не более 3500 рублей.

Для установки приборов учёта холодной и горячей воды малоимущим мурманчанам будет оказана материальная помощь. Денежная выплата должна компенсировать расходы на приобретение, установку и пломбирование водосчётчиков, сообщает администрация Мурманска.

С этой целью в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Мурманской области» из областного бюджета будут выделены необходимые средства.

Как сообщили специалисты комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации Мурманска, компенсация предоставляется только малоимущим горожанам, чей доход не превышает величину прожиточного минимума. К слову, для трудоспособного населения он составляет 9004 рубля, для пенсионеров - 7359 рублей, для детей - 8904 рубля.

Отметим, что поддержка будет оказана мурманчанам, проживающим в муниципальных квартирах.

Компенсация выплачивается один раз на одно жилое помещение и составит не более 3500 рублей. Предоставление поддержки малоимущим горожанам носит заявительный характер.

Дополнительную информацию можно получить в окружных подразделениях комитета:

- для жителей Октябрьского, Ленинского округов - пр. Героев-североморцев, 33, каб. 201, тел.: 43 38 05, 43 33 73;

- для жителей Первомайского округа - пр. Кольский, 129/1, тел.: 53 94 54.