А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общественный совет при губернаторе проинспектирует ход дорожных работ в Волгограде

- Мы выделяем миллиарды рублей на ремонт дорог, а качество работ низкое, потому что реально средств доходит очень мало, они почему-то где-то по пути «растворяются», - подчеркнул губернатор. - Поэтому я призываю совет активно включиться в работу по общественному контролю.

Губернатор Сергей Боженов призвал членов общественного совета проинспектировать ход выполнения работ по ремонту дорожного покрытия и его качество во дворах Волгограда.

Главная причина дорожных бед Волгограда - отсутствие в отрасли профессионалов: от чиновников до подрядчиков, считает эксперт в сфере ЖКХ, член общественного совета Олег Капустин. Работы ведутся с вопиющими нарушениями технологий. Кроме того, эксперт поддержал идею губернатора подходить к благоустройству дворов системно.

- Если зашли во двор, то надо делать все: от ремонта дорог до приведения в порядок детских, спортивных площадок и установки малых форм, чтобы потом не возвращаться в этот двор, а заниматься другими, - сказал Олег Капустин.

По решению совета Олег Капустин возглавит рабочую комиссию, которая оценит состояние нового дорожного покрытия во многих дворах Волгограда. Результаты инспекции будут представлены губернатору на внеочередном заседании совета, куда планируется пригласить и.о. главы администрации Волгограда Владимира Собакаря.

- Денег выделяется много, а дороги в Волгограде лучше не становятся, - отметил председатель общественного совета, академик РАМН Владимир Петров. - Вы сравните дороги в Волгограде и, например, в Даниловском районе - там же чудесные дороги, умеют же строить и не на год.

Еще одна проблема, которую обозначил губернатор, - работа основных подрядчиков - МУПов. Дорожные работы в Волгограде идут по старинке, и речь о применении новых технологий пока не идет.

- МУПы должны быть на шаг впереди коммерческих предприятий. А что получается на деле? В Волгограде пять муниципальных асфальтовых заводов, и все они с 80-х годов не модернизировались, - отметил Сергей Боженов.

Губернатор предложил членам общественного совета проехать по заводам и своими глазами увидеть производство.

В ходе заседания члены общественного совета также обсудили эскизные проекты реконструкции Центральной набережной Волгограда, которые в эти дни представлены общественности в Доме архитектора. Члены совета были единодушны во мнении, что набережная должна стать самой зеленой зоной города. Пока же решено провести мониторинг и выяснить мнение общественности и специалистов. Лучший проект будет взят за основу для подготовки окончательного эскизного варианта.